Алексей Маширин

Советуют сходить в паб телеграф в Питере, кто отзыв даст?

Хочу сходить в английский паб, посоветовали Телеграф. Кто был, как ощущения?

Кс
Ксения

Я был. Ощущения нормальные. Хорошее место. Посидели, выпили с друзьями, поболтали в спокойной атмосфере под хорошую музыку. В целом довольны.
Меню, кстати, отличное. Но рекомендую заранее выбрать, что будешь кушать, иначе можно долго просидеть, колеблясь что же выбрать 🙂