Ай
Айгуль

Куда можно сходить в Питере?

Привет Всем я первокурсник поступил в Питер, сейчас живу в общаге, тут особо делать нечего, народ подскажите мне какой нибудь фитнес центр, с тренажерным залом, может бассейн только что бы для студентов скидка на абонемент была ( сами понимаете студенческая жизннь и все такое) чень хочу куда нибудь записаться. Всем заранее спасибо за ответы, очень жду)

Алексей Строганов

Кондратьевский проспект дом 15
Семейный фитнес-клуб. FAMILY-FITNES

Раз сюда написал, то и задай в Яндексе поиск фитнес-клуб. Устанешь читать.

D M G

ФитнесГруп глянь в интернете http://fitnessgroup.ru/ у них и для студентов скидка и вообще на год абонемент 5 тыщ всего стоит

Яна Гасанова

гугл в помощь

Алексей Тумаков

в интернети посмотри там много написанно)