Андрей Голубятов

Куда зимою можно сходить в Питере?

Галина Тюрина

Прогулки по городу, лучше с экскурсоводом - обзорная экскурсия. Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость. Соборы: Казанский, Исакиевский, Никольский морской. Александро-Невская лавра и некрополи при ней, 18 века и мастеров искусств, Пригороды
( экскурсии) : Павловск, Пушкин, Гатчина, Ломоносов - дворцы-музеи в этих пригородах. Экскурсии организуются на Дворцовой площади, у Казанского собора, у Гостиного двора Приятного отдыха!

Лена Пур

туда же куда и летом

Файзулла Асадулла

Можно к Бирюзову из Краснодарского края там правда молодая жена удобно ли можно к Юле Колыбелкиной метелевой из Хакасии уроженка Бурятии можно к золотову Константину Дмитриевичу из Красноярска жена в Хакасии вернее одна из них дочь он к себе Ларису забрал отдельная квартира Сама Дорофееха к вам ездила наверно уже переехала жить она от меня закрылась да много Сибиряков это нам туда доступ закрыт