Юра Григорьев

есть целая кура-что из нее вкусного приготовить.. (кроме тушения целиком)

Дарья Старжинская

Салат Цезарь, с криветками и курицей, мне понравилось. Можно в плов накидать кусочки.

Елена Данилова

Что за фигня - КУРА? Знаю реку в Грузии - КурА. .
Может, речь о КУРИЦЕ?
....Я бы замочил в соленой воде на часок, а потом пожарил на сливочном масле (как цыпленка табака) , отдельно - чесночный соус (вода, соль, чеснок).

Лариса Свистушкина

На противень пачку крупной соли, на нее целиком курицу и запечь.
Вкуснятина.

Юлия Забелло

КУра- это ж питерское. там даже на ценниках можно увидеть "Кура"...

Была бы курочка, а приготовит и дурочка.. .
Можно- под кожу на грудке всунукть укропное масло и ломтики лимона. Пару ллимонов порезать и в брюшную полость. Смазать сливочным маслом, посыпать солью, перцем и запечь в духовке.

Юл
Юлия

чахохбили

Натали

гюльчехра

4Yngyz Tumaev

Кура - это серьезно. Из курицы можно приготовть чахохбили, вкусно и много

Ириша Triniti

цыпленок табака

Мурат

Включите фантазию и готовьте, ведь кухня это искусство

Ладо Гигиташвили

курицу промыть на противень соль каменная килограмм сверху курица запекайте. соли возьмет сколько нужно.

Мария Объедкова

запекать в духовке

Юл
Юлия

курицу обмазать пряностями по вкусу на противень насыпать полпачки соли крупного помола положить куру сверху и запечь до готовности

Такизка Эир

вытащи из куры все кишки и гниль. когда она будет пустая засунь в нее : яблоко, морковку, свеклу, петрушку, чеснок, лук, свари . приятного аппетита