Оксана Залецкая

почему раньше не было белых семечек?

Же
Женя

Всегда были, просто Вы внимания не обращали...

Максим Быков

И школько ше Вам годков? Про тыквенные не слыхали? А они полезны.

Яна Голдинська

"раньше" - это когда? всегда были

Игорь Грачев

На моем веку всегда были, некоторые люди когда спрашиваю про квасное сусло не знают даже что это такое, внимания просто не обращали

Ан
Анна

У меня прабабушка сажала их всегда. Просто они твёрдые и не пользуются спросом.

Людмила Фёдорова

Когда раньше? Лет 25 точно уже есть. Сама помню.

Мария Атанова

Почему не было? В Ташкенте у нас редкостью были чёрные, а эти, пожалуйста, -на каждом углу