Ан
Анна

Помогите узнать название произведения

Я не читал эту книгу, даже не скажу, что это : повесть, рассказ, роман ; в детстве слышал часть радио-постановки, помню только, что это фантастическое произведение о гиганте, чьё тело состоит из людей, кажется имя гиганта было Пополос или как-то наподобие .

Irina Klimokhina

Тоже бы хотел узнать, заинтересовало! "Гигант чьё тело состоит из людей" супер!