Тори Макарчикова

Как сделать такой фотошоп?

Как? При помощи чего?

Татьяна Филиппова

Сделать фотошоп вы не можете, потому что эту программу давно сделала корпорация Адоб Системс
Этот простой фотомонтаж можно сделать в программах Adobe Photoshop, GIMP, PaintNET и некоторых других. Ни в одной из них нет волшебной кнопки и костылей.
Нужно выделить часть туловища под майкой, удалить, всунуть под слой с фигурой слой с бабочками, еще ниже слой с чьим-то рентгеном позвоночника. Примитивно. Просто.
Желаю удачи в изучении фоторедакторов.