Владимир Казаков

Фотошоп. Скажите, как из фотографии сделать рисованную картину не качая ни каких дополнений для фотошопа?

Виталий Семенов

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно

Андрей

Там фильтры есть типа Фрески. Поэкспериментировать с несколькими.

Дмитрий Ставцев

не обязательно в фотошопе.. если у тебя стоит гугл хром то можешь зайди сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нажми установить

Пу
Пулат

Ты забыл добавить
"Нажать одну кнопку... и чтоб был шэдэвр !" ))))