Олег Харченко

помогите!! ! у меня завис фотошоп я рисовала картину

весь вечер! окна фотошопа "побледнели" и написано "не отвечает" и какбудто что-то грузится. что я могу сделать чтобы спасит свою работу, можно ли как-то сохранить или придется перезапускать программу?

жду минут 10 ничего не меняется

Иван Захаров

можно подождать минут 5

Vova Карначёв

есть вариант поставить спящий режим, затем выйти с него и мб прога разгрузится, а так даже не знаю. скорее всего рисовать заново.

Сергей

Ну либо ждать пока он проснется, не факт конечно что он проснется, Либо перезагружать, и уже не как не спасти !

Наталия Червякова

попробуй вызвать диспетчер задач, отключить от интернета и позакрывать известные процессы (в том числе антивирус) может помочь