Миргул Торобаева

от куда идёт эта реклама в вк и безопасна ли она? или это вирус? проверял комп на вирусы вирусов нет.

Александра Распертова

Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Anton Gordienko

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нина Соколова

купи платье друг ну че ты 🙂 доставка, размеры 🙂

засоряй оперативу шлаком ставь адблок да

так же не забудь вгавнтакте даунлоудер и тому подобную истерику которая сидит в мозгах и ищет себе обновления

Гена

Установите программу Адмунчер она блокирует рекламму.

Юлия Лапшина

это вирусня

Елена Матюха

ну это не вирусы в прямом смысле этого слова, то есть комп не заразится. Это скорее спам обычный

Игорь Гладун

Просто реклама! Реклама специально дается чтобы люди смотрели но бывает что вирусы можно вообще убрать скачать ад блок плюс и никакой реламы