Катерина Клеймёнова

Не заходит в ВК пишет что сижу не с того места, что делать? комп проверял на вирусы ни одного нет

Павлихин

просто кто то заходил под вашим паролем в одно с вами время

Ро
Ростислав

должны Вы снова вводить пароль. наверно другой человек одновременно с Вами входил в ВК. или Вы входили и с телефона, и с компьютера. это вряд ли от антивируса зависит.

Сергей

а может антивирусник старый) еще может быть из за программ, где используются ваши пароли от Вк. они взламывают аккаунт и делают там всякую хрень

Сергей

сиди с другого места) а скакого же ты сидишь сейчас?