Имран Ахмадов

Будет спрос на сервис «Смотри внутри» ?

Сервис создания html кнопок, div объектов

Черновой вариант
Если сделать следующее: каталог работ пользователей, динамический редактор hml, css (плюс отдельный сервис для этой цели) , обычный редактор (кнопки, ползунки) .
Окно будет состоять из четырех частей 1 (кнопки, регуляторы) 2 (динамический редактор) 3 (результат) 4 (опции)

Сергей Елисеев

ну кнопочки покупают но их нужно скрывать потому что идей осталось мало, а все хотят уникальные)) ) так что сервис такого плана не нужен)))