Мария Баркова

Чем можно заменить нихромовую проволку в резаке? Чем можно заменить нихромовую проволку в резаке?

Фр
Фрррррррррр

Другой нихромовой проволокой...

Марина Соленова

Вообще-то можно заменить и стальной проволокой 1мм, только придется пропускать через неё такой ток, чтобы он не сжигал пенопласт. Можно лампу дальнего света включить последовательно.. . ну, в общем, подобрать ток накала.

Константин Буряков

временно на крайняк простой стальной, но прослужит недолго, сам неоднократно так делал

Мринок

Тем же самым. Ну можно еще вольфрам попробовать, но врядли найдёшь вольфрам такой толщины...

Ярослав

Купить нихромовую спираль для керамических электроплиток.

Лилия Амелина

вольфрам сгорит без вакума