Ольга Сергеичева - Сах

где можно найти нихромовую проволку?

хочю сделать небольшой болер) нужна проволка нихоромовая. Где можно антйи такую проволку? может быть там в плитке старой и тд

Любовь Свиридова

Купи ТЭНы и не придуривайся!

Олеся Данилова

В некоторых нагревательных приборах. Например паяльниках или обогревателях.
В плитках они упакованы в герметичные масляные трубочки.

Алексей Зайцев

Из нихромовой проволоки его невозможно сделать

Ол
Олег

Купить в компании торгующей цветными металлами.

Ек
Екатерина

на базаре

Настенька

Если хочешь сделать бойлер, то учитывай сопротивление спирали, чтобы пробки не выбивало. Сопротивление любого провода равно:

И так далее...