Виктория Ч

у нас вся страна улыбается?

Только, что представил какскажу серьезную вещь человеку и сразу представил, что он будет улыбаться.

Россия Спб

Надежда Тараненко

Скорее наоборот: в России не приняты дежурные улыбки.
Если, конечно, твоя "серьёзная вещь" на самом деле не будет выглядеть смешно...

Андрей Полозов

Я не знаю с какой страны ты. но наверно Украина сейчас ржет.. . мдаа так их жалко..

Елена Ведерникова

Для кого вещь серьезная, а для кого может и глупостью обернуться.

Юрий Козиков

В такой большой стране просто невозможно, чтобы все делали что-то одно. Факт)