Игорь Арзамасцев

Я из Беларуси, хочу поступать в Смоленский университет кооперации. Там надо проходить собеседование по предметам.

В Беларуси сдавал ЦТ по математике, физике и русскому. В Смоленском университете надо проходить собеседование по трём предметам, Общество, Англ. яз и Русск. яз. Не имею представление о собеседовании, как оно проходит? Как к нему готовится?

Илюха Попов

Как экзамен