Arkaxa

Главной движущей силой украинского фашизма и ненависти к России является то из-за чего Каин Авеля убил: чёрная зависть...

Св
Светлана

Главной движущей силой украинского фашизма является комплекс младшего брата .Нет это не зависть, это скорее ущербность от сознания своего бессилия. Хочет младший брат быть самостоятельным и непохожим на старшего, хочет даже казаться старшим а не младшим, а у него не получается .А получается какая то галицийская убогая карикатура .Отсюда и злоба

Ольга Петрова

вряд-ли сказки главная сила украинского фашизма.)))

Ксюша Становова

Было бы чему завидовать.. . Лучше учите историю

Наталия Касьяник

Наоборот, ненависти России к Украине, вспомним 33-34 год.

Максим С

можно сказать и так

Dmitry

Кайен, Авель, кто это бл**ь такие вообще? Впервые слышу!

Антон Титов

Не братья они нам! Украинцы, как были, так и остались, но скачущие жЫвотные мне даже никаким боком!

Катя Данилова

главенствующая сила- политика, долгая и планомерная работа по воспитанию ненависти к русским. сша нужен враг у самых ворот России, тем паче, что враг- брат . Обама мстит Путину на сирию..