Юля Климова

Вот тебе на. Главный Украинский фашист в России отсиживается?

Лукашенко заявляет, что Янукович финансировал «Правый сектор»

http://news.mail.ru/politics/19860298/?frommail=1

Анна

Да уж, так и не пойму, он вообще козырный туз или лажовая шестёрка.

Для чего его держать, это либо ДЕНЬГИ, либо политический интерес.

Оксана Павлова

Учитывая, что как партия правосеки появились только на майдане-заявление забавное:)

Дарья Ломоносова

Батька за базар всегда отвечал, значит так оно и есть . Тем более пиар реклама Правого сектора и особо несгораемой визитке Яроша прошли удачно и повсеместно .

Виталий Ильчук

пока я вижу что ты финансируешь правый сектор.

Виталик Диндиков

Кажется уж давно.. . По крайней мере все об этом догадывались.

Ксения Абрамова

Ярош - весьма мутный тип...

Шамиль Ибатуллин

Янукович действительно мутный.

Вадим Евсеев

Укро-выдрист 🙂

Нурали Садуллаев

Лукашенко? Это сильно...