Ал
Алексей

Какие продукты и в какой упаковке можно взять с собой в салон самолёта? Лечу за границу только с ручной кладью.

Саша Дроздов

Зачем продукты, в самолете кормят.

El
Elya

Ограничение только на жидкости, но и с сырым мясом к примеру на борт не пустят. Но в любом варианте все лучше везти в заводской или вакуумной упаковке.

Smokli Roland

В салон вы сможете пронести все, что сможете купить в дьюти фри, продукты и алкоголь. Там же вам упакуют красиво и надежно)

Станислав Пак

да в принципе, какие хотите, такие и берите, хоть самодельные бутеры, хоть салат в контейнере. Главное, помните про жидкости

Дм
Дмитрий

Все, кроме мясных и молочных продуктов, а также фруктов и овощей, если летите в страну Евросоюза. На таможенном контроле заставят выкинуть. В "сухом остатке" печенье, конфеты, шоколад. А вот в обратном направлении таких ограничений нет.

Оксана

хотим взять каравай. едем на свадьбу к дочери во францию. Разрешат?