Инна

что можно брать в ручную кладь из продуктов?

Марина Рубцова

А зачем вам продукты в ручной клади? ? ?Вы трое суток лететь собираетесь? Кормить вас будут. Ну, печеньки и конфеты еще можете пронести, а со всем остальным сейчас строго. По крайней мере, пока Олимпиада не закончится. Если уж так хочется поесть в полете, приезжайте в аэропорт часов за 4-5, чтобы если вас решили на досмотр отправить, вы хоть на самолет на опоздали.

Татьяна Конева

можно все, кроме жидкостей и консервов

/.
/// ...

картошечку, капустку, грибочки, сальце, пирожки, тортик - одним словом, все, что любите

Ju
Julia

всё, кроме того, что в банках, бутылках, тетра- пакетах.