Ло
Лола

Торт в ручной клади.

Добрый день.
Подскажите, может кто сталкивался: можно ли перевозить торт в ручной клади самолета при перелете в Казань?
Перелопатила весь сайт аэрофлота и комментарии на форумах, но ничего не пишется конкретного про перелеты по России.
Спасибо.

Перелет из Санкт-Петербурга.
Извините, не могу найти, как ответить на комментарий.

Александр Бисяев

Не только можно, но и нужно. Везите на здоровье никаких запретов нет. Летел в самолете из Праги, так мужчина в руках люстру хрустальную вез

Надежда

Аня, а мы все тут знаем из из какого города вы полетите в Казань?

Са
Саня

Я из Португалии пирожные всегда в ручной клади везу. А вы про торт по России. Конечно, можно.

Eвгения Куропятникова

По России можно.
Только я б такой торт потом побоялась есть, как минимум часов 6 - 7 будет в тепле, пока доедете, зарегистрируетесь и т. д. Закиснет. . Лучше на месте купить. Поэтому и нет нигде информации про торты, мало кто так возит.

Андрей Литвинов

а может чакчак на месте купить?

Са
Сангерим

Можно, но в Казани тоже торты продаются. В любом продуктовом магазине. И заказать тоже можно.