Петр Осипов

Есть у кого отзывы о поезде? ? Еду на поезеде № 505 Тамбов-Наворосийск с ребенком! Есть отзывы?? ? (КУПЕ)

Павел Андреевич

Да не помогут вам отзывы.. . Состав могут переформировать в любой момент по любой причине, и в день вашей поездки там окажутся совсем не те вагоны, в каких ездили те, чьи отзывы вы получите.

Оксана Шитова

какие отзывы,,, вам ехать то,, может вам надо там личного повара че за бред ,,,отзывы о поезде,,,, обычный поезд, не сапсан,, все от соседей по купе зависит

Ев
Евгений

А если плохие будут отзывы, пойдете билеты сдавать

Светлана Шатохина

Берите СВ--все будет супер! в любом поезде

Л.
Любовь ......

поезда РАЗНЫЕ
вагоны в них РАЗНЫЕ
откуда мы знаем как состав сформируют в вашем поезде?