Кн
Кнопочка

Еду в командировку, компания купила билет на поезд в купе, едем 2м с коллегой, как узнать, кого то еще подселят

О жесть: -) спасибо!

Ка
Катюша

Мало того, проводницы за доплату к вам могут перевести кого-нибудь из плацкарта ))))

Екатерина Евгеньевна

Мы тут ехали зимой.. после рождества.. . купили себе 3 места в купе.. . думали доедим с комфортом.. заходим на своей станции.... а в нашем купе спят 10 гастарбайтеров... пьяные проводники.... вообщем 45 минут пришлось ругаться и гонять всех взад-вперед.. чтобы осовбодили наши места... сами понимаете.. . удовольствия от поездки мы не получили вообще.. . засняли все на камеру.. . хотели писать жалобу.. . но проводники потом уже стоя на коленях просили помолчать.. . всовывали какой то там коньяк.. . мы его не взяли... ну и про эту исторрию начальству не говорили.. . думаю нас запомнили.. но если еще раз такое будет.. будет жопа. .
Так что.. . лучше молитесь чтобы ваше купэ вас ждало...))

Ал
Александра

до гостиницы дотерпеть нельзя? приедете и развлекайтесь

Виктория

вроде да могут. оплачено же 2 места а там 4.

Татьяна Брикова

закон подлости еще никто не отменял. . женщину истеричку с грудным ребенком, чтобы окно не открывать и ее мужа синего как изолента летчика испытателя с боевыми рассказами))))