Дмитрий Каминский

какая еда в поезде, что входит в билет

Бакмурат Сулайманов

Та, что возьмёте с собой. . .
Но бывают ещё билеты "с питанием"...
В разных составах по разному...

Михаил Беляков

в стоимость билета питание не входит

Роман Пчелкин

в поезд входит вагон-ресторан... но вот в билет врядли он входит.... "всё включенно" у нас в жд вроде ещё нет

Татьяна Жбанова

есть билеты с включенным питанием, это указывается в билете, а питание как обычно первое второе и компот

Ал
Алена

На выбор дают два блюда, курица или рыба с разными гарнирами. С С/Петербурга до Петрозаводска ночь пути, нам предложили или ужин, или завтрак. И хотя в Петрозаводске были рано утром, но завтрак был горячий и вкусный. Правда и цена такого билета 2000рублей за ночь езды. Поездка в 2012году.

L@dy Uncert@inty

по билетам с включенным питанием я ездила только по индии сомневаюсь что у нас такое есть