Равиль Туйгильдин

сколько стоит билет на кошку (вес 2 кг)? едем на поезде

Milena

Кошку обязательно провозят по билету, покупают в багажной кассе перед отправлением, как на доп. ручную кладь. И вет паспорт с прививками сделанными за месяц обязательно. Кошка в переноске, дополнительно советую взять шлейку, чтобы можно было взять к себе на полку и чтобы она от вас не убежала.

Ольга Манахова

Кошку можно провозить бесплатно, а вот документ (справка из гос. ветклиники) -платная и должна быть при кошке на посадке в поезд.

ОК
Олег Крюков

на ручную кладь билет? кошак ведь в клетке поедет...

Ирина Кох(Волкова)

да фигню он стоит, копейки. Это багажная квитанция
Главное - ветсправка, без нее не купите. Прививка от бешенства за месяц до поездки

Юлия Бенделиани

около 150 рублей

Наталья Наталья

Узнайте в кассах РЖД (можно по телефону горячей линии вроде даже узнать) .
Но что то мне подсказывает, что на такой "багаж" билет не нужен. Главное справки и паспорт (или иной документ на неё) иметь при себе.

Наталья Иващенко

Багажная квитанция - берется в кассе перед отправлением. Ветеринарное свидетельство - форма 1, если не ошибаюсь, с отметками о сделанной прививке против бешенства. Вет паспорт - по желанию -- основное - вет свидетельство. вет свидетельство берется в государственной ветклинике по месту проживания - действительно 3 суток (или 5? - уточните.)