Св
Светлана

Людям, которые часто летают...

Подскажите пожалуйста, если я беру билет туда-обратно, куда-либо, могу ли я заказать, например в один конец кашерную еду, а на обратный путь экзотику? Или только один вид еды могу заказать на весь маршрут?

Ни
Николай

Можно заказать разную, при регистрации онлайн выбираете питание (хотя в разных авиакомпаниях могут правила могут отличаться)