Aziz !!!!

Какие проблемы могут быть у работника с серой зарплатой ?

Виктория Ч

ну, например, работодатель начнет "забывать" вручать вам конвертик с зарплатой. сегодня пообещал, а завтра - передумал

Константин Буряков

если зарплата хорошая то никаких. . откладывай пенсию на депозит. Если зарплата еще и маленькая то меняй работу.

Машенька Лютенко

маленькая пенсия в будущем. Ограничения по кредитам и посещению некоторых стран.

Барбос Арчеев

оплата больничных, различных компенсаций, ну и наконец, пенсия все же наступит

Ва
Валерия

В принципе, никаких. Вкладывай деньги в то, что будет приносить тебе деньги в старости - в недвижимость, рост и воспитание деток, обустрой свое жилище - статей расхода - море. Помни всегда, что пенсия будет минимальной.

Иван Пашков

Получая доход, Вы должны платить налог. Вы его платите с конвертика? Что-то мне подсказывает, что нет. Поэтому ко всем перечисленным выше прелестям можете добавить нарушение закона - уклонение от уплаты налогов.
Да, если поймают, но мир так блин тесен и странен...

Алексей Иванов

Была такая ситуация - работодатель стал задерживать зп, потом перестал выплачивать, говоря - "сейчас нету, потом отдам", затем стал прямо говорить - "да ничего я не отдам". И все это - в наше время, в Москве. Поэтому с серой зп работать можно, но осторожно - только малейшая задержка зп - сразу уходить.

Алексей Парамонов

работай с ежедневной оплатой это почти идеальная гарантия от кидалова