Aleksei Minin

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сайт по поиску работы.

чтобы он действительно помогал и там не было всяких "кассиров, грузчиков и т. д",как, например, на superjob,job.ru.career.ru уже обыскала. но ничего подходящего не нашла ((((. и ещё вопрос: стоит ли идти в какой-то центр занятости? я ищу работу, связанную с английским языком, неполной занятостью (можно удалённую или с гибким графиком), опыта работы нет, так как ещё учусь) ну и, конечно, неполное высшее)

Лёнушка

Онлайн-работа в интернете не интересует? Посмотрите ради интереса. Никаких начальных вложений. Занятость всего пару часов в день. Неплохие доходы.

Елена Чанкселиани

мойкруг от яндекса. Оттуда меня активно хантили. Или фрилансерские сайты.

Аленчик Капитонова

На всех основных Job-сайтах в настройках личного кабинета (или самого резюме) есть возможность выбрать несколько сфер деятельности и в них повесить "галку" в окошке - напротив одной из строк: "удалённая работа", "частичная занятость" или "работа на дому". Там же можно подписаться на рассылку вакансий, которая автоматически формируется по уже выставленным Вами настройкам. Эта "фича" есть и на "Суперджобе", и на "Джоб. ру", и на "Работа. ру" и на "ХедХантере". Короче - везде. Всё давно придумано и сделано за Вас и для Вас. Юзайте на здоровье. ) Удачи!

Настена Сенина

Вот сайт, не скажу, что номер один, но кое-чего стоит http://www.etxt.ru/?r=kordillerro