Владимир Солонар

Если Месси не победит в этом чемпионате мира по футболу то ему сбавят зарплату в клубном турнире и он будет позорником?

Рома

Ахахахаха, вы, молодой человек сами поняли что сказали? При чем тут сборная и клуб. А по факту-Месси тянет НИКАКУЩУЮ сборную Аргентины. Четвертый раз игрок матча на Кубке Мира! Если протянет ее в финал хотя бы-он национальный герой! Но я верю в победу Аргентины на Мундиале! ! !И многие даже уже нелюбители игры Месси говорят "Гном тащит сборную " ))) Хоть и не любят-но признают что он-лидер! Хейтеры уже тонут среди нормальных болельщиков. Даже нейтралы уже видят как Месси играет за сборную

Дмитрий Ласс

Нет. Он всё так же останется лучшим игроком в мире. Возможно в истории...