Арчибальд Ледов

дергает коробка автомат при переключении скоростей иногда бывают удары а иногда переключения скорости туда сюда

со 2 на 3 обратно на 2 и обрато на 3 что может быть началось все после снятия коробки (из гидро трансформатора выкрутились болты держащие маховик был ремонт) что могло произойти??

Yulia Romanova

Поврежден гидротрансформатор или проблема с жидкостями в самой коробке, она блять нежная, с ней надо акуратно) )
Гони к тем кто ремонтировал

Дима Гусев

Туда-сюда? Дергает говоришь? Ну чудо а не категория_)))

Павел Щ Nevs И Юля

Трансофрматор похоже. а вообще надо на диагностику, она сразу покажет. В автомате полно подводных камней. там один датчик может выипать все мозги, а делов на замену 2 минуты. Поэтому не гадай, а есть на сервис.

Татьяна Якубенко

Гидромуфта а именно гидротрансфотматор своей сутью являет кусок железа который сломать при желании невозможно. Гидромуфта тупо передает вращение от мотора на автомат и если у вас автомобиль едет на второй скорости то с ней все хорошо. Если гидромуфта открутилась она могла повредить маслянный насос автомата. Вот это реальная причина неисправности.