Анюта Саяпина

Что делать если обворовали квартиру???

Вчера знакомую обворовали, забрали золото, технику ...Это еще при том, что было дело днем, когда она приехала к нам ...Замки у неё хорошие были..

Евгений Ниточкин

на это есть несколько вариантов ответа. 1) вызвать копов они разберуться. 2) начать заново по тихоньку зарабатывать деньги и купить всё что украли. 3) пойти жить у родителей

Света Осипова

Золото где-то будут сдавать! Там и ищите вора!

Ольга Фомина

Даже дети знают, что делать.

Маргарита Зяблова

ментовку вызывать

Юл
Юлия

Вызвать полицию, дать показания, поменять замки и жить дальше - всё-равно ничего не вернут.

Александр Иванов

Сами разберутся. Страховать имущество надо. И лучше по описи.