Елена Дорогань

Кто может погадать ???

Катя 11.08.87 Александр 06.08.86 , он хотел порвать с ней? Рад что расстались

Данчик Макарова

Я могу, но платно.

Димарик Рожнов

Я гадать не умею, но одно гадание подсказать могу)
Может знаете: на свой волос кольцо надеваете. Держите этот маятник над рукой и задаёте те вопросы (2 вопроса) , на которые точно знаете ответ ( вопросы должны иметь ответ да или нет) .

Например: 1 вопрос - у меня есть телефон? ДА Смотрите как крутится кольцо: кругом или по линии.. Как крутится так и будет обозначаться "ДА"

Так же, по аналогии проверьте "НЕТ"

И потом задавайте те вопросы, которые интересуют.

У меня сбывается)

Gala Voronsova

отправь смс на короткий номер 123 с текстом лох это судьба и вам придет результат

Константин Загаров

Как минимум, вам нужно предоставить данные о себе и написать вопросы, на которые хотите получить ответы.