Anastasiya Omarova

Подскажите! Где в Москве можно найти необычные музеи выставки и театры?

где оптические иллюзии, психоделика, ультрафиолет, игра со светом, какие-ниь механические штуки или что то вроде того

Елена Елена

Вкусы и понимание необычного у всех разные. Поэтому проще всего ознакомиться с приведенными ниже ссылками и выбрать по своему вкусу. Вероятно будут интересны: Экспериментариум, Лунариум, Иннопарк
Ссылки на необычные музеи Москвы с описаниями и фотографиями
www. molnet. ru/mos/ru/spare_time/o_49252
www. 2do2go. ru/msk/city/gidy/537/neobychnye-muzei-moskvy
mos-holidays. ru/moscow-museums/
ria. ru/trend/unusual_museums_27072012/
www. timeout. ru/msk/feature/4743
www. museum. ru/N43177
В Москве проходит Фестиваль "Круг света" www. lightfest. ru
Красиво проходит фестиваль фейерверков Вечернее пиротехническое шоу

Вот здесь список всех фестивалей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/msk/events/vstrechi/festivali

Удачи и самых новых, позитивных и необычных впечатлений!