Оксана Чулакова

Красавицы !!!Выберу ваш ответ лучшим, если подскажете чем мне вкусным набить пузо на ужин, имея в кармане 320 рублей ?

Илья С

Спагетти, пицца, да мало ли что можно купить на 320 рублей? Люди как-то месяц проживают на 1000 и ничего, живы, здоровы.

Настя Малыгина

запросто. купить курицу. запечь на соли. остается еще на 1 огурец 1 помидор зелень и пару-тройку картофелин которые соответсвенно превратить в салат и отварить (картошку а не огурцы) .

или.

спагетти. пачка 80 р. грамм 300 домашнего фарша купить примерно 280 р. за кило. 1луковица. томатная паста или соус. вполне себе ужин-спагетти с фаршем в томатном соусе.

можно и пельменей домашних слепить на эти деньги и даже больше килограмма. с голоду не помрешь.

а уж если обойтись картошкой с селедкой или просто пожарить.... да вы богатый человек)) ) может и на пиво остаться.

Ар
Артур

колбаса

Александр

2 тортика + конфетки + шоколадка!

Дария Хакбердиева

кусок мяса на 220 и картохи на 100)))

Ирина Быкова

курочка и овощи

Анатолий Милкин

пельмешки со сметаной

Александр Кузнецов

Картошка, окорочка, все потуши, еще и на овощи хватит (салат сделаешь)
спагетти, фарш лук сделай макароны по флотски.

Ильсия

гороховой каши навари ведро и укушайся

Юлия

Курица гриль, пачка спагетти, огурцы с помидорами.
Мороженое.