Юл
Юлия

а на ваш вопрос вы какой ответ выберите лучшим, который подходит по вашему мышлению или правильный?

Ан
Анна

Всё зависит от моего настроения! ))) И восприятия ответа на тот момент.

Александр Рябов

как ответ может быть правильный... если он не подходит к моему мышлению?))) )

Влад Кравченко

а который подходит по моему мышлению и есть правильный))))

Марина Бондарева

Юрьевич.... ну ты как маленький)))

Вя
Вячеслав

А почему тот, который подходит по мышлению не может быть правильным? Если сомневаешься - всегда можно на голосование выставить!

Александр Гурин

Его могут считать правильным ВСЕ, но я могу так не думать и не соглашаться, тогда я не выберу его.
Еще выбираю, если ответ был не ординарным, интересным, вызвал улыбку или заставил задуматься.

Толибек Эшонкулов

какой выберу, тот и правильный)