Сергей Ревин

Хочу узнать название паука! И может что-нибудь более подробнее!

Недавно видела маленького паучка, что в нём было удивительного, так это его тельце: оно имеет можно сказать ''Две головы'', одна верхняя сторона одной головки - красная, другая верхняя сторона другой головки - чёрная. Почему я подумала, что 2 головы? ! Потому что передвигался он очень подозрительно: Одна головка его вела в одну сторону, другая в другую... И мне не показалась, у него действительно ДВЕ ГОЛОВЫ! Пригляделась я к нему очень внимательно! Думаю это просто невозможно, чтобы паук имел две головки?

Видела я его в Астраханской области, он бегал возле маленьких детей...

У каждой головки были по 2 глазика...

Костя П

Сфотать надо было такое чудо ...