Сергей Маштаков

Что за растение? Выросло само собой, показалось не похожим на сорняк, подождала что вырастет, и вот:

ничего себе, ядовитый, оказывается! Откуда он взялся?!

Дима

Лаконос

Владимир Медведев

по сути сорняк и есть ..причём агрессивный...

Татьяна Михайлова

Уже все знают это растение - лаконос. Для кого-то это сорняк, а кто-то в диком восторге от его неземной красоты, причём не первый год.

Игорь Васильев

Фитолакку в огороде
мы сажали всей семьей.
Думали-картошки лучше
.Вырасло- ..ня ...ней..

Гуля Шаумурунова

Откуда-откуда? Птичка выкакала....

Марина Авдеева

Я за этой фитолаккой недавно чертте куда ездила, добыла все-таки три росточка, а у Вас само выросло))))) ) Если не трудно, напишите мне в комментах, оно в тени растет или на солнце. ГДЕ?

Евдокия Лабазова

я такой специально покупала на рынке корневищем

Юлия Эркенова

Начинается очередной бум вопросов про фитолакку Видимо птички поработали В прошлом году каждый день про нее спрашивали Ягоды в рот не берите -понос и рвота

Алексей Зайцев

Фитолакка, она же лаконос. Кто то считает ядовитым, а кто то им лечится. Говорят 1-2 ягоды в день жутко полезно. Лечит гипертонию и еще что то.