Евгений Чукуров

Метро 2033:Выхода нет

Это продолжение "Метро 2033" или что? О ней как-то не слышал... или же это фановская книга (читал что есть такая)

Анна Бондаренко

Это одна из МОРЯ книг на эту тему.
Короче, когда у Глуховского закончилась фантазия, он начал за бабки позволять молодым авторам печататься под торговым брендом Местро 2033.

Прибыли идет в основном ему, а им так - раскрутка якобы.

Хотя большинство из этих книг - сырое редкостное говно.

Вообще из серии читать можно только 2033, 2034 и Путевые Знаки, остальное - говно.

Акбарали Хатамов

Это фанфик, сам Глуховский написал только: метро 2033;2034;2035(скоро) ; Евангелие от Артёма.