Анжелика

Подскажи е пожалуйста через какую программу на телефоне так можно сделать? Размытие такое

Это программа на телефоне только вот название не знаю для iOS

Алина Ярцева

если ты размытый фон на фотографии, то он делается не программой, а снимается хорошим фотоаппаратом (зеркальным) , у которого можно менять диафрагму.
Либо если диафрагма сильно узкая другое. Объект поставить гораздо ближе в фотоаппарату, чем от фона до объекта

Марина Аникина

Наждачкой дисплей потри.