Шеличь Виталий

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы, можно сделать размытость по краям видео?

Пример: http: //www.youtube.com/watch?v=z5-v4FYTV4w

Ма
Маша

Adobe After Effects

Андрей

Capture One PRO

Иван Дадаев

я бы сделала так:
одно и то же видео помещается на ДВЕ дорожки .
одно видео размывается и на него накладывается маска нужной формы. рендерится в нужный формат. все.
программу выбирай сама.

Adobe After Effects, Sony Vegas, премьер, улид видео студио (тут кстати проще всего будет)

Lara Lara

В любой монтажке, даже в Пиннакле, есть эффекты с помощью которых это можно сделать.