Лёха Антонов

Как уменьшить размер окна (Категории)

Сайт стоит на ДЛЕ

Дело в том что я просто не знаю где именно изменять размеры и т.д

Все , исправил , добавив (бр) Выше (х4)Вводная часть(/х4)
в Файле аддневс.тпл

Анастасия Балыбина

margin не получается?

Максим Трофимов

файл----------свойства-------------кэш окон

Виталий Бондаренко

Смотрите в свойствах.

Светлана Глубокова

Так мне не разрешает майл добавлять ответы с латиницей поэтому я напишу все на русском попробуй перевести. Писать буду транслитом, если не поймешь то посмотри на сайте хтмл5 точка ру.
Добавь в этот тег свойство стайл="видз: 100пикс; хейгхт: 100пикс; " И сможешь регулировать ширину и высоту так как тебе нужно при том получишь отображение во всех браузерах одинаково, с разницей примерно в 0.00003 мм. Это не большая разница заметная только на ультра визных мониторах.

Если хочешь можешь то что написанно ниже кинуть в переводчик гугл и он тебе выдаст правильную версию:

стиль = " высота : 100; ширина : 100;"

после цифр поставь их метрическое значение, то есть пиксели или это проценты или это пт ну и т. п. Можешь оставить как написал я.

С уважением Стрижков Станислав.