Ар
Артемова

Помогите пожалуйста уменьшить вес картинки не уменьшая её размера.

Надо загрузить на сайт фон до 1 мегабайта. Очень понравилась вот эта картинка но она весит 1,40 мегабайт. Будьте добры уменьшите пожалуйста вес кто знает как. Читал в интернете написано с помощью фотошопа но у меня нет возможности скачать фотошоп (интернет лимитный а ФШ много весит).

http://www.liveinternet.ru/users/3218222/post129114518/ вот ссылка на фотку там эта фотка по середине где то

Извините просто не думал что фото при загрузке сюда так уменьшится ссылку уже кинул скачайте эту фотку оттуда если не сложно=)

Павел Тужилкин

Она уже весит 57 кб

размер, кстати вообще не меняли, какой ты сюда залил такой и есть:))))

Елена Коннова

Исходная картинка 2480x3543 -- это слишком большое разрешение для веба. Смасштабируйте её раза в два хотя бы.

Sa
Sanek

сек

Митрофанова Анна

а что за формат у картинки и какое разрешение, мы же не гадалки здесь !!!В jpg перевести попробуй.

Вячеслав Андреев

нажми сейчас на эту картинку правой кнопкой-сохранить картинку как.. -она весит 56кб

Гриша

Для веба слишком большое качество (размер) . Размер больше большинства мониторов, это просто глупо. Только вес сайта увеличит.
Варианты - на мыло

Инна Ушакова

1! скачай infran viewer им конвертни
2!разбей OIS оь ее на много маленьких картинок и забей таблицу или дивы с этой мозаикой зет-индексом ниже чем все остальное на сайте. Если для тебя я ругаюсь матом - то пожалуйста, не показывай свой сайт никому, тем более в сети! И не пиши на майле флуд, типа "оцените сайт"