Виктория Дадаева

Кому не трудно уменьшите пожалуйста картинку 🙂

Не получается уменьшить картинку до 16х16 пикселей, я криворук ( кому не трудно хелп ми)

Елена Голубцова

ну не да такой же степени)))

Владимир Хлопунов

Ставишь курсор на свой, показанный, здесь рисунок, Правая кнопка мыши - жмешь, выбираешь - просмотр кода элемента -

копируешь одну подсвечиваемую строку. Открываешь блокнот, вставляешь туда эту строку, ширину меняешь, вместо 397 прописываешь 16, высоту - вместо 442 - тоже 16. Сохраняешь файл с расширением .htm у себя на рабочем столе

После двойной щелчок по нему, и видишь свою картинку на компьютере.
Захочешь другие размеры - пропиши ширину и высоту - и смотри.