Ольга Юлинова

у меня были волосы русового цвета, решила покрасить черным тоником, стала зеленой, как смыть зеленый цвет

у меня были волосы русового цвета, решила покрасить черным тоником, стала зеленой, как смыть волосы

Екатерина Захарова

Кису Остап просто побрил когда случилась аналогичная беда....

Светлана Пузицкая

сходить в парикмахерскую, ёпрст)) ) покрасят нормально

Марина Смирнова

заново окрасить, но имейте ввиду на светлых волосах дешевая краска черного цвета обычно дает зелень.

Ксения Гудова

У вас наверное краска дешевая, в специализированом центре волос, ну тоесть не в салоне красоты там где можно купить всякие шампуни, кремы, маски для волос, у консультанта спросите специальный шампунь который бы смыл вашу зелень с головы, а если вам снова хочеться поэкперементироовать то там же спросите про проффесиональную краску для волос

Гульноза Ххххххх

Смывку в салоне сделать