Сергей

Ем листья вишни -постоянно .Вредно это? Почему? Чего не хватает организму ?

Гера Кульгаев

Полезные свойства листьев вишни сложно переоценить. Вашему вниманию будут представлены несколько видов рецептов, которые помогут справиться с тем или иным недугом. Листья вишни для последующего использования их целебных свойств собираются в мае. Даже если листья не свежие, а засушенные, то они не теряют своих свойств и могут служить хорошим витаминным комплексом в виде различных растворах.
Остальное здесь::: http://my-znahar.com/archives/35999