Юська Лютикова

народ помогите подключить джостик к iphone

так кратко поясню я хочу подключить свой геймпад к своему iphone всё-бы нечего да только у меня геймпад не от сони не от бокса у меня старый (ему года 2 ) джост доставшийся мне от моего дядьки (я не говорю что джост дно и хуйня нет он очень хорош всё замечательно работает ) джост не обычный вот фото
1и2 фотки геймпада 3.4.5 адаптера значит так
от джостика провод идёт к адаптеру от адаптера по кабелю к ноуту на адаптере есть настройка канала связи тоесть если на подключить всё это к соне 2 джостиком получаеться 1 канал уже есть тогда включаем на адаптере 2 и на джостике тоже 2 и так далее
ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ МНЕ УДАСТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬ ЕГО КАК В ИНСТРУКЦИЯХ НА ЮТУБЕ

Александр Мелехин

да это точно как одеть презерватив на глобус