Владимир Карагез

Джостик требует установить по, с диска, но диск я потерял, что делать? Комп не видит джостик. Джостик logitech f310

Алексей Костенко

установи XPADDER, тебе пойдет, если джойстик исправен - то драйвера не нужны никогда, в играх не будет работать без диска или этой программы. Настроить разберешься.
Что ты можеш делать при помощи Xpadder:

- Играть в компьютерные игры, в которых нет поддержки геймпада;
- Добавляет возможность использовать геймпад даже в DOS играх;
- Играть в многопользовательские игры, и каждый игрок будет играть при помощи своего геймпада;
- Управление видео и музыкальных программ, которые используют сочетания клавиш;
- Использование геймпада в любой программе Windows и даже браузере.
Возможности Xpadder:

- Поддержка Windows XP, Vista и Win 7;
- Работа на 32 и 64 - битной версии Windows;
- Полная эмуляция мыши и клавиатуры;
- Поддержка до 16 контроллеров одновременно;
- Тонкая настройка сили выбрации
- Создание макетов настроек и возможность переноса их с компьютера на компьютер;
- Совместный доступ к файлам профиля;
- Программа поддерживает работу с геймпадами, джойстиками, рулями, гитарами, танцевальными ковриками ...
http://xpadder.ru/

Сергей Левшонков

Скачать с сайта производителя

Адрюшка Rush

найди сайт производителя, скачай драйвера там

Oльга Aршаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru