Ли
Лидия

Что лучше "банковское дело" или "юрист"

Ни
Никита

При такой постановке вопроса сразу становится видно, что Вы представления не имеете ни об одной, ни о другой профессии. Так профессию не выбирают. У нас и так уже бездарных банковских работников и юристов выше крыши.

Тесса Иш

Смотря для чего! ?
Если нужны деньги, то нужно их зарабатывать, т. е. быть бизнесменом. Будучи банкиром или Юристом, можно жить до гроба от зряплаты до зряплаты! 🙂

Иринка Яринка

мда вы даже без понятия что это такое. . если банковское дело это не говорит что вы откроете свой банк, может будете работать в банке