Kuzj

Напишите все гуманитарные профессии.

Хотел учиться на IT-специалиста, но там нужно знать физику. Хотел на инженера, но там тоже физику надо.
Напишите абсолютно все гуманитарные профессии.

Таня Жукова

Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов вместе с классификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих содержит приблизительно три сотни страниц. Копия здесь не поместится.