Юлия Зыкова

Женщины это страшная сила. Нам бы оружие и мы такую ответку дали за наших отцов, мам, мужей, а особенно За Детей!!!

И многие готовы ко мщению. И не дай Бог попасться в руки этих женщин, у которых погибли хоть один из них. Нас сплотить-мы батальонами пойдём, мы же живучии и нас много...

Ол
Ольга

Это плохо все, что происходит, но звучит это, как от поехавшего человека, извиняюсь конечно, если я правильно понял, о чем вы, хотя могу ошибаться, тогда вы не правы

Наталия Корягина

Сроду бы не пошла воевать, хитростью бы в болото затащила

Тома Калимулина

За мам? Кури правильный бамбук.

Владимир Шабаров

Не дай Бог вам оружие!